Наша Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Жизнь » Израиль 2007 » Прогулка по Кфар-Сабе


Прогулка по Кфар-Сабе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кфар-Саба город средний в центре страны. Особо ничем не примечательный. Русских тут порядком. Развлечений... ну не блещет. Клубов нет. На шаббат все закрыто. Одно скрашивает ситуацию: Тель-Авив и и пляжи недалече. Автобусы спасают.

Ку!

0

2

Мы с Зариной возле входа в Мерказ клиту (она же общага)

0

3

Пивко дуем.

Оно сближает

0

4

Зарина, я, сосед, велик.

0

5

Весна на улице Вайцмана

0

6

Ма кара Илья? Почему много Заринок?

0

7

Вот если бы там зоман был....

0

8

Zarina написал(а):

А кто там еще был на этой прогулке?)

0

9

BigMuzzy написал(а):

Так я не понял что есть зоман?

0

10

Зариночка, отлично выглядишь!!! Привет из Алматы!

0

11

Скажите мне что такое зоман!!!!!

0

12

Зоман, как впрочем и зарин -- нервно-паралитический газок, такой, из группы ФОСов и называется по русски пинаколилметилфторфосфонат, и это совсем не то что зарин, который на русском изопропиметилфторфосфонат, они конечнооба фОнаты ФОСа, но все это не имеет никакого значения, потому как после 82 символа я писал для того, чтобы не было "висячей" строки, такой вот я графоман.

0

13

ТЫ не графоман, Ты просто РемпеЛеха! РЕспект. Кстати, скоро 1го числа, ты приглашен?

0

14

Что первого числа. Куда приглашен? В Кфар-Сабу (если это вообще можно так склонять)? Только если 50 бандеролями, или одним письмом с генетическим материалом, в Израиле медицина развитая? Возможно, клонируют, что нибудь. Если это день рожд.... Хотя о чем этоя.... Блин, я толь косейчас понял, что ты про эту чудную (ударение по вкусу) свадьбу :)))))) Да я приглашен.... СВИДЕТЕЛЕМ, с таким свидетелем брак обречен...На что, правда, пока не ясно.

0

15

Ну медицина на уровне, но собрать тебя по генматериалу... Может еще оцифровать тебя как Хотабыча))
Свадьба! Кул. Надо отправить СМС. В любом случае, от мну привет и поздравления брачующимся!

0

16

[size=12]Эт можно. А вот хоттабыча из меня не надо делать, в ascii-art я буду жутковат, типа как то так http://www.asciimation.co.nz/# или так:

0

17

на телефоне коекто выглядел получше-такие вот очки розовые - телефон

0

18

Не понял Валер... ты о ком?

0

19

я о зарине
пускай не обижается - я язвенник :)

0

20

Ну, это Вы сами разбирайтесь...

0


Вы здесь » Наша Жизнь » Израиль 2007 » Прогулка по Кфар-Сабе